Vprincipe.Ru
© 2003—2011, Андрей Пронин. Права на все работы, опубликованные на этом сайте, принадлежат их авторам.
Буквы Ссылки Фотографии по авторам Архив Контакт Победители конкурса 2004 Победители конкурса 2005

Фотографии по авторам

Алексей Коновалов
Светлана Григорьева (г. Нижний Новгород)
Ahmet Karatun
Apхив Сергея Кузовова
Aрхив Николая Сухова
Aрхив парусной секции МИХМа
Eлена Соколова и Илья Марьямов
Kaie, Андрей, Коля
Александр Горячев (г.Димитровград),
Александр Железняк
Александр Панов
Александр Титов
Александр Шубин
Александра Гольц (Германия)
Алексей Лазарев
Алексей Привалов
Алексей Терновский
Анастасия Тавлович
Андрей Виноградов
Андрей Дефур и Алексей Терновский
Андрей Маслов
Андрей Пронин
Андрей Ухин
Борис Лысенко
Борис Машункин
Валентина Пронина
Виктор Деркач
Владимир Семин (г. Петрозаводск)
Владимир Смирнов
Владимир Стюхин
Вячеслав Иванов
Глеб Брант(г.Находка)http://foto.mail.ru/mail/glebbrant/
Д. В. Русецкий
Даниель Либург (г. Дубна)
Даниил Жилкин
Денис Шаповалов
Дмитрий
Дмитрий Доброзраков
Дмитрий Жихарский
Дмитрий Кирилов
Дмитрий Кутейников(г. Дубна)
Евгений Антонов
Евгений Кухтенков
Евгений Шаров
Евстратов В. А. (Juliya - 2 ; г. Петрозаводск)
Екатерина Введенская
Екатерина Гавриш ( яхта "Беркут", г. Санкт - Петербург )
Екатерина Привалова (Скачкова)
Елена Соколова
Иван Поляков
Игорь Гусев
Из Принципа Ксения, Маша и Андрей
Илья Клепиков
Илья Новичков
Илья Терентьев
Инна Соболева
Ирина Васильева
Ирина Городецкая
Ирина Грачёва
Кarlos(Испания)
Катя Скачкова и Алексей Привалов
Кирилл Майоров
Кирилл Путрин
Коля и Оля
Ксения Михайлова
Ксения Пронина
Кто-то
Лена Касьянова
Лена Трукова
Любовь Ионова
Людмила Минакова
Максим Мосин
Марина Плигина
Маша Новоселова
Михаил Зубарев
Михаил Коренев
Михаил Купрюхин
Михаил Марков
Наталья Андреева
Николай Пирожков
Ольга Зворыкина
Пахомов В.В., Григорьева С.Ю.
Предоставили организаторы
Роман Радковский (яхта "Вера")
Света
Светлана Родина
Семен Смирнов
Сергей Богданов ( www.sailingphoto.ru)
Сергей Панкратов
Сергей Старостин и Елена Мишина (яхта "Гурон")
Сергей Тимофеев (Антарес)
Сидоров Никита
Соня и Виталий
Судейская колегия
Таня Коновалова + Ира Мурова
Татьяна Болховитинова
Татьяна Коновалова
Чернышков Геннадий(г.Магнитогорск)
Экипаж "вПРИНЦИПеКВАРТЕТ"
Экипаж яхты "GALATA"
Экипаж "Esimit Europa"
Экипаж яхты "CHARYBDIS"
Экипаж яхты "Принцип"
Юрий Пронин
Яхта Гурон (Алексей Сергеев и Наталья Бедягина)
экипаж яхты "Westland"
экипаж яхты "Антарес"
экипаж яхты "Барс"
экипаж яхты "Бес"
экипаж яхты "Ватт"
экипаж яхты "Тортуга"
экипажи "Принцип " и "Корнет"